Название: Gran Turismo 4 Жанр: Автосимулятор Платформа: PC Разработчик: Polyphony Digital Издатель: SCEA Язык: английский Cистемные требования: Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт Размер: 3.97 Gb В Gran Turismo 4:
более 700 реально существующих и превосходно смоделированных
автомобилей, 50 трасс (включая классические из прошлых частей),
грандиозный режим Gran Turismo, одолеть который под силу не каждому
игроку — от обилия всевозможных задач (сдача лицензий на вождение,
десятки турниров…) просто разбегаются глаза. Gran Turismo 4,
безусловно, является лучшим автосимулятором на PlayStation 2 и наконец
появилась возможность убедиться в этом и владельцам ПК не имея
PlayStation 2 в наличии. Это возможно благодаря уже настроиному
специально под G.T.4 эмулятору. И всё это при весьма серьёзной
проработке как самого геймплея, так и физической модели поведения
машин. Поклонники Gran Turismo знают: эта серия никогда не была 100%
симулятором, но здесь есть чувство полного контроля над автомобилем
и ощущение реальности происходящего. Установка:-Смонтировать образ, установить. -После установи зайти в папку с игрой И ЗАПУСТИТЬ ФАЙЛ pcsx2.exe -В появившемся окне нажать в верху кнопку File => Run CD/DVD в появившемся окне выбрать файл GT4USA_DVD5.ISO и играть P.S. В самой игре зайти в опции в настройки экрана (Screen) и поставить режим 480p, настройки яркости менять нежелательно Letitbit | 1 | 2 | Vip-file | 1 | 2 | Sms4files | 1 | 2 |
|